Зевина завоевала «бронзу» на VIII этапе Кубка мира по плаванию 25.10.2016

Дата публикации: 25.10.2016
Зевина завоевала «бронзу» на VIII этапе Кубка мира по плаваниюВ первый день наша спортсменка показала второй результат ( 1.03,21) на стометровке брассом, уступив ямайской пловчихе Алие Аткинсон ( 1.02,40). В итоге первое место у Катинки Хоссу ( 2.06,25), второе – у Жужанны Якабош ( 2.07,21), третье – у Юлии Ефимовой ( 2.08,17).

Во второй день соревнований Владимир Морозов победил на дистанциях 100 м брассом (56,80) и 50 м вольным стилем, показал пятый результат на 50 м на спине (23,64).

Украинский пловец Михаил Романчук добыл две золотые медали на этапе Кубка Мира в Сингапуре, который проводится на короткой воде. Украинка Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на дистанции 200 м на спине, бронзовые награды Дарья взяла в 50 м и 100 м на спине. Украинец опередил Юки Кобори и Кацухиро Мацумото.

Источник: ppk-msk.ru